丹东本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
丹东
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
丹东公交查询
〉凤城迎宾岭
公交站点:
凤城迎宾岭
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
凤城迎宾岭
”的公交线路,共
2
条
凤城5路
凤城6路
凤城5路(凤城火车站 - 凤城二台子)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站—二台子 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
凤城公共汽车服务有限公司
往程:
凤城火车站
-
凤城市政府
-
凤城翰墨
-
凤城木材公司
-
凤城迎宾岭
-
凤城矿
-
凤城二台子
返程:
凤城二台子
-
凤城矿
-
凤城迎宾岭
-
凤城木材公司
-
凤城翰墨
-
凤城市政府
-
凤城火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
凤城6路(凤城火车站 - 凤城中兴八队)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站—中兴八队 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
凤城公共汽车服务有限公司
往程:
凤城火车站
-
凤城市政府
-
凤城翰墨
-
凤城木材公司
-
凤城迎宾岭
-
凤城矿
-
凤城二台子
-
凤城中兴七队
-
凤城中兴桥
-
凤城中兴八队
返程:
凤城中兴八队
-
凤城中兴桥
-
凤城中兴七队
-
凤城二台子
-
凤城矿
-
凤城迎宾岭
-
凤城木材公司
-
凤城翰墨
-
凤城市政府
-
凤城火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-