丹东本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
丹东
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
丹东公交查询
〉东港安康-停车场
东港安康-停车场(东港停车场 - 东港安康)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
→安康6:30—16:30 →停车场7:00-17:00 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东港市公共汽车服务有限公司
往程:
东港停车场
-
东港安康
-
东港桥东
-
东港铁路口
-
东港三龙冷库
-
东港安康
返程:
东港安康
-
东港三龙冷库
-
东港铁路口
-
东港桥东
-
东港安康
-
东港停车场
备注:本线有人售票。间隔时间约30分钟。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-