丹东本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
丹东
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
丹东公交查询
〉东港向阳街
公交站点:
东港向阳街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东港向阳街
”的公交线路,共
2
条
东港站前—大连港
东港站前—铁甲灌区
东港站前—大连港(东港站前 - 东港大连港)
【
我来纠错
】
运营时间:
→大连港6:02—18:10 →站前6:30-18:40 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东港市公共汽车服务有限公司
往程:
东港站前
-
东港西海关
-
东港北市场
-
东港向阳街
-
东港劳动宫
-
东港黄海市场
-
东港吉安小区
-
东港海关码头
-
东港大连港
返程:
东港大连港
-
东港海关码头
-
东港吉安小区
-
东港黄海市场
-
东港劳动宫
-
东港向阳街
-
东港北市场
-
东港西海关
-
东港站前
备注:本线有人售票。间隔时间约10分钟。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
东港站前—铁甲灌区(东港站前 - 东港铁甲灌区)
【
我来纠错
】
运营时间:
→铁甲灌区6:00—18:10 →站前6:40-18:50 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东港市公共汽车服务有限公司
往程:
东港站前
-
东港桥东
-
东港北市场
-
东港向阳街
-
东港中心医院
-
东港中医院
-
东港农牧局
-
东港铁甲灌区
返程:
东港铁甲灌区
-
东港农牧局
-
东港中医院
-
东港中心医院
-
东港向阳街
-
东港北市场
-
东港桥东
-
东港站前
备注:本线有人售票。间隔时间约8分钟。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-