丹东本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
丹东
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
丹东公交查询
〉东港十字街
公交站点:
东港十字街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东港十字街
”的公交线路,共
1
条
东港黄海市场—十字街
东港黄海市场—十字街(东港黄海市场 - 东港十字街)
【
我来纠错
】
运营时间:
→十字街5:00—19:00 →黄海市场5:30-19:30 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东港市公共汽车服务有限公司
往程:
东港黄海市场
-
东港石门
-
东港客运站
-
东港土房桥
-
东港石佛山
-
东港平安道口
-
东港四海宾馆
-
东港前阳市场
-
东港化肥厂
-
东港石门岗
-
东港石门村
-
东港十字街
返程:
东港十字街
-
东港石门村
-
东港石门岗
-
东港化肥厂
-
东港前阳市场
-
东港四海宾馆
-
东港平安道口
-
东港石佛山
-
东港土房桥
-
东港客运站
-
东港石门
-
东港黄海市场
备注:本线有人售票。间隔时间约30分钟。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-