运营时间:→长山村5:20—18:30 →黄海市场6:00-19:00 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:东港市公共汽车服务有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:→六排5:00—18:10 →黄海市场5:30-18:40 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:东港市公共汽车服务有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:→新民6:10—17:20 →黄海市场6:40-17:50 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:东港市公共汽车服务有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:→七股顶十一队5:35—18:10 →育才街6:00-18:40 票价多级票价,1元起售 不可用ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:东港市公共汽车服务有限公司
感谢网友: 编辑此线路