丹东本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
丹东
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
福春桥-月亮岛桥北-月亮岛东-顺泰花园-体育馆路南-开发区西-文化广场-鸭绿江断桥-滨江中路-十三中学-12号坝门-10号坝门-9号坝门-7号坝门-6号坝门-珍珠桥-乐园西-珍珠乐园-辽东学院南校区(沿江门)-曙光路-珍珠泡
①
②
③
途经站点(回程):
珍珠泡-曙光路-辽东学院南校区(沿江门)-珍珠乐园-乐园西-珍珠桥-6号坝门-7号坝门-9号坝门-10号坝门-12号坝门-十三中学-滨江中路-鸭绿江断桥-文化广场-开发区西-体育馆路南-顺泰花园-月亮岛东-月亮岛桥北-福春桥
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-